JLLN025.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN025.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLN025.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 25A 300VAC/160VDC
Specifiche: JLLN025.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLN025.T
Modello di prodotti JLLN025.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 25A 300VAC/160VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4043 pcs Scheda dati JLLN025.T.pdf
Tensione nominale - cc 160V Tensione nominale - ca 300V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 0.874" L (10.30mm x 22.20mm) Serie POWR-GARD® JLLN
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi JLLN 25A
JLLN025
JLLN25
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 25A Classe T