JLLN040.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN040.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLN040.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 40A 300VAC/160VDC
Specifiche: JLLN040.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLN040.T
Modello di prodotti JLLN040.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 40A 300VAC/160VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4266 pcs Scheda dati JLLN040.T.pdf
Tensione nominale - cc 160V Tensione nominale - ca 300V
Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm) Serie POWR-GARD® JLLN
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi F11245
JLLN 40A
JLLN040
JLLN040.T-ND
JLLN40
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 40A Classe T
Capacità di rottura alla tensione nominale 200kA AC, 20kA DC Approvazioni CE, CSA, UR
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JLLN030.T
JLLN030.T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 30A 300VAC/160VDC
In magazzino: 4557 pcs
Scaricare: JLLN030.T.pdf
RFQ
JLLN035.TXP
JLLN035.TXP
Descrizione: FUS 300V F/A CLASS T 35A PLTD
In magazzino: 3688 pcs
Scaricare: JLLN035.TXP.pdf
RFQ
JLLN040.TXLS
JLLN040.TXLS
Descrizione: FUS 160VDC F/A TELECOM 40A PCB M
Scaricare: JLLN040.TXLS.pdf
JLLN040.TXP
JLLN040.TXP
Descrizione: FUS 300V F/A CLASS T 40A PLTD