JLLN045.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN045.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLN045.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 45A 300VAC/160VDC
Specifiche: JLLN045.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLN045.T
Modello di prodotti JLLN045.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 45A 300VAC/160VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3933 pcs Scheda dati JLLN045.T.pdf
Tensione nominale - cc 160V Tensione nominale - ca 300V
Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm) Serie POWR-GARD® JLLN
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi JLLN 45A
JLLN045
JLLN45
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 45A Classe T