JLLN050.T
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLN050.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 50A 300VAC/160VDC
Specifiche: JLLN050.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLN050.T
Modello di prodotti JLLN050.T fabbricante Littelfuse Inc.
Descrizione FUSE CARTRIDGE 50A 300VAC/160VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3888 pcs Scheda dati JLLN050.T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm)
Serie POWR-GARD® JLLN Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Electrical, Industrial Tempo di risposta Cartridge
Polarizzazione Cartridge, Non-Standard Altri nomi JLLN050
JLLN50
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 200kA AC, 20kA DC
codice articolo del costruttore JLLN050.T Caratteristiche -
Descrizione FUSE CARTRIDGE 50A 300VAC/160VDC Resistenza a freddo CC -
Valutazione attuale 50A Corrente - Dispersione 160V
Classe Fast Capacità di rottura alla tensione nominale T
Approvazioni CE, CSA, UR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JLLN050.TXP
JLLN050.TXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUS 300V F/A CLASS T 50A PLTD