JLLN030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN030.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLN030.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 30A 300VAC/160VDC
Specifiche: JLLN030.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLN030.T
Modello di prodotti JLLN030.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 30A 300VAC/160VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4557 pcs Scheda dati JLLN030.T.pdf
Tensione nominale - cc 160V Tensione nominale - ca 300V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 0.874" L (10.30mm x 22.20mm) Serie POWR-GARD® JLLN
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi JLLN 30A
JLLN030
JLLN30
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 30A Classe T
Capacità di rottura alla tensione nominale 200kA Approvazioni CE, CSA, UR
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JLLN025.T
JLLN025.T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 25A 300VAC/160VDC
In magazzino: 4043 pcs
Scaricare: JLLN025.T.pdf
RFQ
JLLN025.TXP
JLLN025.TXP
Descrizione: FUS 300V F/A CLASS T 25A PLTD
In magazzino: 5036 pcs
Scaricare: JLLN025.TXP.pdf
RFQ
JLLN030.TXP
JLLN030.TXP
Descrizione: FUS 300V F/A CLASS T 30A PLTD