KLSR250.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KLSR250.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/300VDC
Specifiche: KLSR250.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 246 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 246 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KLSR250.X
Modello di prodotti KLSR250.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 246 pcs Scheda dati KLSR250.X.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 2.594" Dia x 11.626" L (65.90mm x 295.30mm) Serie POWR-GARD® KLSR
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi KLSR 250
KLSR250
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 250A Classe RK1