KLSR600.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KLSR600.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC
Specifiche: KLSR600.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 172 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 172 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KLSR600.X
Modello di prodotti KLSR600.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 172 pcs Scheda dati KLSR600.X.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm) Serie POWR-GARD® KLSR
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi KLSR 600
KLSR600
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 600A Classe RK1