L2004D3RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L2004D3RP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 200V 4A TO252
Specifiche: 1.L2004D3RP.pdf2.L2004D3RP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L2004D3RP
Modello di prodotti L2004D3RP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 200V 4A TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6486 pcs Scheda dati 1.L2004D3RP.pdf2.L2004D3RP.pdf
Tensione - Stato off 200V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 4A Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 33A, 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 5mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 3mA