L6008V6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L6008V6TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L6008V6TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 600V 8A TO251
Specifiche: 1.L6008V6TP.pdf2.L6008V6TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L6008V6TP
Modello di prodotti L6008V6TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 600V 8A TO251 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102488 pcs Scheda dati 1.L6008V6TP.pdf2.L6008V6TP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - imballaggio Tube
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 8A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 65A, 85A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 10mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 5mA