L601E3AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L601E3AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92
Specifiche: 1.L601E3AP.pdf2.L601E3AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L601E3AP
Modello di prodotti L601E3AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 175909 pcs Scheda dati 1.L601E3AP.pdf2.L601E3AP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-92
Serie - imballaggio Tape & Box (TB)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 1A Through Hole TO-92
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 1A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 16.7A, 20A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 5mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 3mA