LFJ102001STST
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFJ102001STST
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 200A
Specifiche: LFJ102001STST.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 568 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 568 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFJ102001STST
Modello di prodotti LFJ102001STST fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 200A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 568 pcs Scheda dati LFJ102001STST.pdf
Voltaggio 1000V Stile di terminazione Bolt Down
Serie LFJ1000 Altri nomi F11266
LFJ102001STST-ND
Orientamento Horizontal Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Bolt Down fusibile -
Da utilizzare con / Prodotti Correlati SPFJ Descrizione dettagliata Fuse Block 200A 1000V 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount
Valutazione attuale 200A Materiale del contatto -