LFJ104501STST
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFJ104501STST
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 450A
Specifiche: LFJ104501STST.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 223 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 223 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFJ104501STST
Modello di prodotti LFJ104501STST fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 450A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 223 pcs Scheda dati LFJ104501STST.pdf
Voltaggio 1000V Stile di terminazione Bolt Down
Serie LFJ1000 Orientamento Horizontal
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Bolt Down
fusibile - Da utilizzare con / Prodotti Correlati SPFJ
Descrizione dettagliata Fuse Block 450A 1000V 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount Valutazione attuale 450A