LFR600603CID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFR600603CID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Specifiche: 1.LFR600603CID.pdf2.LFR600603CID.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFR600603CID
Modello di prodotti LFR600603CID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1735 pcs Scheda dati 1.LFR600603CID.pdf2.LFR600603CID.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie LFR Altri nomi LFR60060-3CID
Orientamento - Numero di circuiti 3
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Cartridge fusibile 0.811" Dia x 3" L (20.60mm x 76.20mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class R Descrizione dettagliata Fuse Block 60A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
Valutazione attuale 60A Materiale del contatto -