LFR602001C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFR602001C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
Specifiche: 1.LFR602001C.pdf2.LFR602001C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 894 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 894 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFR602001C
Modello di prodotti LFR602001C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 894 pcs Scheda dati 1.LFR602001C.pdf2.LFR602001C.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie LFR Altri nomi LFR60200-1C
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Cartridge fusibile 1.874" Dia x 7.126" L (47.6mm x 181mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class R Descrizione dettagliata Fuse Block 200A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail
Valutazione attuale 200A Materiale del contatto -