LLC843F26M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLC843F26M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto LIQUID LEVEL CONTROL
Specifiche: LLC843F26M.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLC843F26M
Modello di prodotti LLC843F26M fabbricante Hamlin / Littelfuse
quantità disponibile 1136 pcs Scheda dati LLC843F26M.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 120VAC
Digitare Constant Level Stile di terminazione Quick Connect - 0.187"/0.250"
Serie LLC8 sensibilità Fixed, 26kOhm
Tipo di uscita Relay temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Tipo fluido -
Caratteristiche LED Indicator Distanza - Da controllo a sensore (max) -
Descrizione dettagliata Liquid Level Controller Constant Level SPDT (1 Form C) 120VAC Chassis Mount Portata contatti Tensione 10A @ 120VAC