LLC8610F12M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LLC8610F12M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLC8610F12M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto CONTROL LIQ LEV 230VAC 10SEC
Specifiche: LLC8610F12M.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLC8610F12M
Modello di prodotti LLC8610F12M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione CONTROL LIQ LEV 230VAC 10SEC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
quantità disponibile 1528 pcs Scheda dati LLC8610F12M.pdf
Tensione di alimentazione - 230VAC Digitare Constant Level
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187"/0.250" Serie LLC8
sensibilità Fixed, 12kOhm Tipo di uscita Relay
Altri nomi F10592 temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Tipo fluido -
Caratteristiche LED Indicator Distanza - Da controllo a sensore (max) -
Descrizione dettagliata Liquid Level Controller Constant Level SPDT (1 Form C) 230VAC Chassis Mount Portata contatti Tensione 10A @ 120VAC