LSRK.400TXID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK.400TXID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 400MA 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK.400TXID.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK.400TXID
Modello di prodotti LSRK.400TXID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 400MA 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3252 pcs Scheda dati LSRK.400TXID.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 4/10ID
LLSRK.400ID
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 400mA Classe RK1
Capacità di rottura alla tensione nominale 200kA AC, 20kA DC Approvazioni CE, CSA, QPL, UL
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LSRK.800T
LSRK.800T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CRTRDGE 800MA 600VAC/300VDC
In magazzino: 3613 pcs
Scaricare: LSRK.800T.pdf
RFQ
LSRK.200TXID
LSRK.200TXID
Descrizione: FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/300VDC
In magazzino: 3115 pcs
Scaricare: LSRK.200TXID.pdf
RFQ
LSRK.400T
LSRK.400T
Descrizione: FUSE CRTRDGE 400MA 600VAC/300VDC