LSRK.500TXID
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK.500TXID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK.500TXID.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK.500TXID
Modello di prodotti LSRK.500TXID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3927 pcs Scheda dati LSRK.500TXID.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 1/2ID
LLSRK.500ID
LLSRK.500TXID
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 500mA Classe RK1