LSRK2.25TXID
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK2.25TXID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 2.25A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK2.25TXID.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK2.25TXID
Modello di prodotti LSRK2.25TXID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 2.25A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3745 pcs Scheda dati LSRK2.25TXID.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Alarm Indicating Altri nomi LLSRK 2-1/4ID
LLSRK2.25ID
LLSRK2.25TXID
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 2.25A Classe RK1