LSRK250.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK250.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK250.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 475 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 475 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK250.X
Modello di prodotti LSRK250.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 475 pcs Scheda dati LSRK250.X.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 2.843" Dia x 11.626" L (72.20mm x 295.30mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi LLSRK 250
LLSRK250
LLSRK250.X
LSRK250X
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 250A Classe RK1