LSRK350.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK350.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 350A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK350.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 386 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 386 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK350.X
Modello di prodotti LSRK350.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 350A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 386 pcs Scheda dati LSRK350.X.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 2.843" Dia x 11.626" L (72.20mm x 295.30mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi LLSRK 350
LLSRK350
LLSRK350.X
LSRK350X
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 350A Classe RK1