LSRK500.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK500.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK500.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 295 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 295 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK500.X
Modello di prodotti LSRK500.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 295 pcs Scheda dati LSRK500.X.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 3.343" Dia x 13.374" L (84.90mm x 339.70mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi LLSRK 500
LLSRK500
LSRK500X
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 500A Classe RK1