LSRK6.25T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK6.25T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 6.25A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK6.25T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK6.25T
Modello di prodotti LSRK6.25T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 6.25A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4005 pcs Scheda dati LSRK6.25T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 6-1/4
LLSRK6.25
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 6.25A Classe RK1
Capacità di rottura alla tensione nominale 200kA AC, 20kA DC Approvazioni CE, CSA, QPL, UL
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LSRK600.X
LSRK600.X
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC
In magazzino: 300 pcs
Scaricare: LSRK600.X.pdf
RFQ
LSRK500.X
LSRK500.X
Descrizione: FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
In magazzino: 295 pcs
Scaricare: LSRK500.X.pdf
RFQ
LSRK6.25TXID
LSRK6.25TXID
Descrizione: FUSE CRTRDGE 6.25A 600VAC/300VDC
In magazzino: 4710 pcs
Scaricare: LSRK6.25TXID.pdf
LSRU
LSRU
Descrizione: FUSE HLDR THREAD 125V 15A CHASS