P1100ECLAP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1100ECLAP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1100ECLAP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR BI 90V 400A TO-92
Specifiche: P1100ECLAP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1100ECLAP
Modello di prodotti P1100ECLAP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR BI 90V 400A TO-92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 132311 pcs Scheda dati P1100ECLAP.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 90V
Tensione - Innesco 130V Serie SIDACtor®
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 115pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P1100ECL
P1100ECL
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SIDACTOR BI 90V 400A TO-92