P1100ECMCL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1100ECMCL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1100ECMCL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDAC MC BI 90V 400A TO-92
Specifiche: P1100ECMCL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1100ECMCL
Modello di prodotti P1100ECMCL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDAC MC BI 90V 400A TO-92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 135978 pcs Scheda dati P1100ECMCL.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 90V
Tensione - Innesco 130V Serie SIDACtor®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 70pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P1100ECMC
P1100ECMC
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SIDAC MC BI 90V 400A TO-92
In magazzino: 6377 pcs
Scaricare: P1100ECMC.pdf
RFQ
P1100ECMCAP
P1100ECMCAP
In magazzino: 5120 pcs
Scaricare: P1100ECMCAP.pdf
RFQ
P1100ECMCLRP1
P1100ECMCLRP1