P1100SCMCLRP
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
P1100SCMCLRP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1100SCMCLRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDAC MC UNI 90V 400A DO-214AA
Specifiche: 1.P1100SCMCLRP.pdf2.P1100SCMCLRP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1100SCMCLRP
Modello di prodotti P1100SCMCLRP fabbricante Littelfuse Inc.
Descrizione SIDAC MC UNI 90V 400A DO-214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158263 pcs Scheda dati 1.P1100SCMCLRP.pdf2.P1100SCMCLRP.pdf
Tensione - Stato On 1 Tensione - Stato off 130V
Tensione Varistor (Min) 5V Tolleranza 70pF
Serie SIDACtor® Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Pulsante di picco 100A Polarizzazione DO-214AA, SMB
Numero di elementi 150mA Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore P1100SCMCLRP
Descrizione SIDAC MC UNI 90V 400A DO-214AA Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 90V
Corrente - Mantenimento (Ih) 400A