P1100SCRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1100SCRP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1100SCRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR BIDIR 90V 400A DO-214AA
Specifiche: P1100SCRP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1100SCRP
Modello di prodotti P1100SCRP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR BIDIR 90V 400A DO-214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6646 pcs Scheda dati P1100SCRP.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 90V
Tensione - Innesco 130V Serie SIDACtor®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 115pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P1100SDLRP
P1100SDLRP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SIDACTOR BI 90V 1000A DO214
In magazzino: 48862 pcs
Scaricare: P1100SDLRP.pdf
RFQ
P1100SC
P1100SC
Descrizione: SIDACTOR BI 90V 400A DO-214AA