P1200SCMCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1200SCMCLRP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1200SCMCLRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDAC MC BI 100V 400A DO-214AA
Specifiche: 1.P1200SCMCLRP.pdf2.P1200SCMCLRP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1200SCMCLRP
Modello di prodotti P1200SCMCLRP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDAC MC BI 100V 400A DO-214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 149480 pcs Scheda dati 1.P1200SCMCLRP.pdf2.P1200SCMCLRP.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 100V
Tensione - Innesco 130V Serie SIDACtor®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 120mA Capacità 65pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P1200SBRP
P1200SBRP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SIDAC LCAS SYM 100V 250A DO-214
In magazzino: 4797 pcs
Scaricare: P1200SBRP.pdf
RFQ
P1200SCLRP
P1200SCLRP
Descrizione: SIDACTOR BI 100V 400A DO-214AA
In magazzino: 134161 pcs
Scaricare: P1200SCLRP.pdf
RFQ
P1200SC
P1200SC