P1200SCRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1200SCRP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1200SCRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDAC LCAS SYM 100V 400A DO-214
Specifiche: P1200SCRP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1200SCRP
Modello di prodotti P1200SCRP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDAC LCAS SYM 100V 400A DO-214 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3401 pcs Scheda dati P1200SCRP.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 100V
Tensione - Innesco 130V Serie SIDACtor®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 120mA Capacità 35pF