P1500SCMC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500SCMC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1500SCMC
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA
Specifiche: P1500SCMC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1500SCMC
Modello di prodotti P1500SCMC fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4753 pcs Scheda dati P1500SCMC.pdf
Tensione - Stato On 5V Tensione - Stato off 140V
Tensione - Innesco 180V Serie SIDACtor®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 55pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P1500SARP
P1500SARP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SIDACTOR 140V SURGE SUP SMD
In magazzino: 5443 pcs
Scaricare: P1500SARP.pdf
RFQ
P1500SB
P1500SB
Descrizione: SIDACTOR BI 140V 250A DO-214AA
In magazzino: 6058 pcs
Scaricare: P1500SB.pdf
RFQ
P1500SCMCLRP
P1500SCMCLRP
Descrizione: SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA
Scaricare: P1500SCMCLRP.pdf
P1500SCMCRP
P1500SCMCRP
Descrizione: SIDACTOR 140V 400A SURGE D0-214