P1500SCMCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500SCMCLRP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1500SCMCLRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA
Specifiche: 1.P1500SCMCLRP.pdf2.P1500SCMCLRP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1500SCMCLRP
Modello di prodotti P1500SCMCLRP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 135896 pcs Scheda dati 1.P1500SCMCLRP.pdf2.P1500SCMCLRP.pdf
Tensione - Stato On 5V Tensione - Stato off 140V
Tensione - Innesco 180V Serie SIDACtor®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi P1500SCMCLRP-ND
P1500SCMCLRPTR
Numero di elementi 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA
Capacità 55pF