P1504UCLTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1504UCLTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1504UCLTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR 4CHP 280V 400A MS013
Specifiche: P1504UCLTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1504UCLTP
Modello di prodotti P1504UCLTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR 4CHP 280V 400A MS013 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35001 pcs Scheda dati P1504UCLTP.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 140V, 280V
Tensione - Innesco 180V, 360V Serie SIDACtor®
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SMD, Gull Wing
Numero di elementi 4 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 55pF, 95pF