P1504UBTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1504UBTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR 4CH 140/280V 250A MS013
Specifiche: P1504UBTP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1504UBTP
Modello di prodotti P1504UBTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR 4CH 140/280V 250A MS013 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6969 pcs Scheda dati P1504UBTP.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 140V, 280V
Tensione - Innesco 180V, 360V Serie SIDACtor®
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SMD, Gull Wing
Numero di elementi 4 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 250A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 80A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 55pF, 95pF