P1504UALTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1504UALTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1504UALTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR 4CHP 280V 150A MS013
Specifiche: P1504UALTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1504UALTP
Modello di prodotti P1504UALTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR 4CHP 280V 150A MS013 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35883 pcs Scheda dati P1504UALTP.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 140V, 280V
Tensione - Innesco 180V, 360V Serie SIDACtor®
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SMD, Gull Wing
Numero di elementi 4 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 150A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 45A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 25pF, 40pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P1504
P1504
Produttori: Laird Technologies - Antennas
Descrizione: RF ANT 148MHZ YAGI UHF BRKT MT