P1504UARP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1504UARP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDAC 4CHP 140/280V 150A MS-013
Specifiche: P1504UARP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1504UARP
Modello di prodotti P1504UARP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDAC 4CHP 140/280V 150A MS-013 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3227 pcs Scheda dati P1504UARP.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 140V, 280V
Tensione - Innesco 180V, 360V Serie SIDACtor®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD, Gull Wing
Numero di elementi 4 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 150A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 45A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 25pF, 40pF