P1504UALRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1504UALRP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1504UALRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR 4CHP 280V 150A MS013
Specifiche: P1504UALRP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1504UALRP
Modello di prodotti P1504UALRP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR 4CHP 280V 150A MS013 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47378 pcs Scheda dati P1504UALRP.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 140V, 280V
Tensione - Innesco 180V, 360V Serie SIDACtor®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD, Gull Wing
Altri nomi P1504UAL Numero di elementi 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 150A
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 45A Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA
Capacità 25pF, 40pF