PSR032FS0630Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSR032FS0630Z
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 630A 700VAC/600VDC
Specifiche: 1.PSR032FS0630Z.pdf2.PSR032FS0630Z.pdf
Condizione di scorta 320 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSR032FS0630Z
Modello di prodotti PSR032FS0630Z fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE SQUARE 630A 700VAC/600VDC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 320 pcs Scheda dati 1.PSR032FS0630Z.pdf2.PSR032FS0630Z.pdf
Tensione nominale - cc 600V Tensione nominale - ca 700V
Dimensioni / Dimension 2.008" L x 2.362" W x 2.598" H (51.00mm x 60.00mm x 66.00mm) Serie POWR-SPEED® PSR
Tempo di risposta Fast Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Bolt Mount
Fusione di I²t 34790 Tipo fusibile Square
Caratteristiche - Valutazione attuale 630A