PSR032FS0800Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSR032FS0800Z
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 800A 700VAC/600VDC
Specifiche: 1.PSR032FS0800Z.pdf2.PSR032FS0800Z.pdf
Condizione di scorta 281 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 281 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSR032FS0800Z
Modello di prodotti PSR032FS0800Z fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE SQUARE 800A 700VAC/600VDC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 281 pcs Scheda dati 1.PSR032FS0800Z.pdf2.PSR032FS0800Z.pdf
Tensione nominale - cc 600V Tensione nominale - ca 700V
Dimensioni / Dimension 2.008" L x 2.362" W x 2.598" H (51.00mm x 60.00mm x 66.00mm) Serie POWR-SPEED® PSR
Tempo di risposta Fast Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Bolt Mount
Fusione di I²t 60125 Tipo fusibile Square
Caratteristiche - Valutazione attuale 800A