Q2004D4TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q2004D4TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC 200V 4A TO252
Specifiche: 1.Q2004D4TP.pdf2.Q2004D4TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q2004D4TP
Modello di prodotti Q2004D4TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC 200V 4A TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6735 pcs Scheda dati 1.Q2004D4TP.pdf2.Q2004D4TP.pdf
Tensione - Stato off 200V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Standard Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi Q2004D4
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata TRIAC Standard 200V 4A Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 46A, 55A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 25mA Configurazione Single