QK025K6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
QK025K6TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QK025K6TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 1KV 25A TO218
Specifiche: QK025K6TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QK025K6TP
Modello di prodotti QK025K6TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 1KV 25A TO218 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14797 pcs Scheda dati QK025K6TP.pdf
Tensione - Stato off 1kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-218 Isolated Tab
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-218-3 Isolated Tab, TO-218AC Altri nomi QK025K6
QK025K6-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 1kV 25A Through Hole TO-218 Isolated Tab Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 25A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 208A, 250A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 100mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 80mA Configurazione Single