QK025L6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QK025L6TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 1KV 25A TO220
Specifiche: QK025L6TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QK025L6TP
Modello di prodotti QK025L6TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 1KV 25A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34870 pcs Scheda dati QK025L6TP.pdf
Tensione - Stato off 1kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB-L
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 1kV 25A Through Hole TO-220AB-L
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 25A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 208A, 250A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 100mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 80mA