RLD30P700UFF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLD30P700UFF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 30V 7A RADIAL
Specifiche: RLD30P700UFF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLD30P700UFF
Modello di prodotti RLD30P700UFF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 30V 7A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2719 pcs Scheda dati RLD30P700UFF.pdf
Tensione - Max 30V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 17.5s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.752" L x 0.118" W (19.10mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, RLD30
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 30 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 5 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.402" (10.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.051" (26.70mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 7A Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 14A Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 7A Approvazioni cURus, TUV
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RLD30P800UF
RLD30P800UF
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PTC RESET FUSE 30V 8A RADIAL
In magazzino: 4722 pcs
Scaricare: RLD30P800UF.pdf
RFQ
RLD30P700UF
RLD30P700UF
Descrizione: PTC RESET FUSE 30V 7A RADIAL