RLD30P900UFF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLD30P900UFF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 30V 9A RADIAL
Specifiche: RLD30P900UFF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLD30P900UFF
Modello di prodotti RLD30P900UFF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 30V 9A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4485 pcs Scheda dati RLD30P900UFF.pdf
Tensione - Max 30V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 20s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.949" L x 0.118" W (24.10mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, RLD30
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 20 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 5 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.402" (10.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.169" (29.70mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 9A Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 18A Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 9A Approvazioni cURus, TUV
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RLD30P900UF
RLD30P900UF
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PTC RESET FUSE 30V 9A RADIAL