RLD60P030XF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLD60P030XF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 60V 300MA RADIAL
Specifiche: RLD60P030XF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLD60P030XF
Modello di prodotti RLD60P030XF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 60V 300MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2731 pcs Scheda dati RLD60P030XF.pdf
Tensione - Max 60V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 3s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) Serie POLY-FUSE®, RLD60
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 2.1 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 880 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.201" (5.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 300mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 600mA Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 300mA Approvazioni cURus, TUV