RLD60P040XF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLD60P040XF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL
Specifiche: RLD60P040XF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLD60P040XF
Modello di prodotti RLD60P040XF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5305 pcs Scheda dati RLD60P040XF.pdf
Tensione - Max 60V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 3.8s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.299" Dia x 0.122" T (7.60mm x 3.10mm) Serie POLY-FUSE®, RLD60
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 1.29 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 550 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.201" (5.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 400mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 800mA Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 400mA Approvazioni cURus, TUV