S2004DS2RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2004DS2RP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR SENS 200V 4A SMT TO-252AA
Specifiche: 1.S2004DS2RP.pdf2.S2004DS2RP.pdf3.S2004DS2RP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2004DS2RP
Modello di prodotti S2004DS2RP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR SENS 200V 4A SMT TO-252AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2718 pcs Scheda dati 1.S2004DS2RP.pdf2.S2004DS2RP.pdf3.S2004DS2RP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 800mV Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi S2004DS2 RP
S2004DS2TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR 200V 4A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 2.5A
Corrente - Stato off (max) 2µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 25A, 30A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 6mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 200µA