S2004VS1TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S2004VS1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2004VS1TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR SENS 200V 4A TO-251
Specifiche: 1.S2004VS1TP.pdf2.S2004VS1TP.pdf3.S2004VS1TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2004VS1TP
Modello di prodotti S2004VS1TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR SENS 200V 4A TO-251 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7014 pcs Scheda dati 1.S2004VS1TP.pdf2.S2004VS1TP.pdf3.S2004VS1TP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 800mV Contenitore dispositivo fornitore TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 200V 4A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 2.5A Corrente - Stato off (max) 2µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 25A, 30A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 4mA