S2006DTP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2006DTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-SENS 200V 6A TO-252
Specifiche: 1.S2006DTP.pdf2.S2006DTP.pdf3.S2006DTP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2006DTP
Modello di prodotti S2006DTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-SENS 200V 6A TO-252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3542 pcs Scheda dati 1.S2006DTP.pdf2.S2006DTP.pdf3.S2006DTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata SCR 200V 6A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 6A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 3.8A Corrente - Stato off (max) 10µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA