S2006FS21
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2006FS21
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR SENS 200V 6A TO-202
Specifiche: 1.S2006FS21.pdf2.S2006FS21.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2006FS21
Modello di prodotti S2006FS21 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR SENS 200V 6A TO-202 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6975 pcs Scheda dati 1.S2006FS21.pdf2.S2006FS21.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 800mV Contenitore dispositivo fornitore TO-202
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-202 Short Tab
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 200V 6A Sensitive Gate Through Hole TO-202 Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 6A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 3.8A Corrente - Stato off (max) 5µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 6mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 200µA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S2006LS2
S2006LS2
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR SENS 200V 6A ISO TO-220
In magazzino: 3427 pcs
Scaricare: S2006LS2.pdf
RFQ
S2006FS211
S2006FS211
Descrizione: SCR SENS 200V 6A TO-202