S2010DRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2010DRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-SENS 200V 10A TO-252AA
Specifiche: 1.S2010DRP.pdf2.S2010DRP.pdf3.S2010DRP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2010DRP
Modello di prodotti S2010DRP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-SENS 200V 10A TO-252AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3116 pcs Scheda dati 1.S2010DRP.pdf2.S2010DRP.pdf3.S2010DRP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi S2010D RP
S2010DTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata SCR 200V 10A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 10A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 6.4A
Corrente - Stato off (max) 10µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA